Produktnummer:
438174
EAN:
5701953356309
Hersteller-Nr.:
PPU100/60G
Produktinformationen "Simpson Pfostenhalter PPU100/60G"
Die PPU und PDL Stützenfüße werden direkt im Beton eingesetzt und können Druckkräfte aufnehmen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Eigenschaften "Simpson Pfostenhalter PPU100/60G"
| Abmessung A: | 100 mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 60 mm |
| Abmessung C: | 92 mm |
| Abmessung F: | 200 mm |
| Abmessung G: | 16 mm |
| Abmessung t1: | 4 mm |
| Variante: | Simpson Pfostenhalter PPU100/60G |
| EAN: | 5701953362638 |
| Bestellnummer: | PPU100/60G |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden