Produktnummer:
101853
EAN:
795711374761
Hersteller-Nr.:
36120000044
Produktinformationen "Stihl 3/8 P Picco Duro (PD3), 1,3 mm, 30 cm"
Hartmetallbestückte Niedrigprofil-Sägekette. Bleibt ohne Nachschliff bis zu zehnmal länger scharf als herkömmliche Sägeketten. Extrem robust, hoch belastbar, rückschlagarm, vibrationsarm.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Eigenschaften "Stihl 3/8 P Picco Duro (PD3), 1,3 mm, 30 cm"
| EAN: | 795711374761 |
|---|---|
| VTL Status: | 10 |
| Bestellnummer: | 36120000044 |
| Produktkategorie: | 3030606064MG3612 |
| Titel Produktkategorie: | 63PD3 |
| Gewicht verpackt: | 170 G |
| Vorgaenger Artikelnummer: | 36120030044 |
| B x L x T verpackt: | 87 x 140 x 17,5 MM |
| Markenname: | Stihl |
| Ursprungsland: | CH |
| Zolltarifnummer: | 82024000000 |
| Schienenlänge: | 30 cm |
| Treibglieddicke: | 1,3mm/.050" mm |
| Variante: | Stihl 3/8" P Picco Duro (PD3), 1,3 mm, 30 cm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden