Produktnummer:
412606
EAN:
4000657021812
Hersteller-Nr.:
539954
Produktinformationen "UPAT Verbundanker UKA3 Plus M20/22"
Der Upat Verbundanker UKA3 Plus ist ein bewährtes, hoch leistungsfähiges Befestigungssystem bestehend aus Mörtelpatrone und Gewindestange. Das System verfügt über die ETA Zulassung für gerissenen und ungerissenen Beton und eignet sich zudem für den Einsatz in Naturstein mit dichtem Gefüge. Häufige Anwendungen sind schwere Stahlkonstruktionen, Geländer, Treppen, Stützenfüße und Silos.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Eigenschaften "UPAT Verbundanker UKA3 Plus M20/22"
| Bohrlochtiefe: | 170 mm |
|---|---|
| Bohrernenn-Ø: | 24 mm |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| FA_ANWDGBED: | Trockenbereich |
| FA_ANWENDG: | Trockenbereich |
| FA_PROFDIY: | Profi |
| Min. Bohrlochtiefe: | 170 mm |
| MIN_VERAN: | 170 mm |
| passt zu: | ASTA M20/22 |
| Verkaufseinheit: | 10 |
| Variante: | UPAT Verbundanker UKA3 Plus M20/22 |
| Verankerungstiefe: | 170 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden