edi Fenstergriff Janus 1013/1000,Stand.,ov.,7/35,ER
Produktnummer:
439810
EAN:
4006632255654
Hersteller-Nr.:
1013/1000/00
Produktinformationen "edi Fenstergriff Janus 1013/1000,Stand.,ov.,7/35,ER"
Drehkipp-Fenstergriff Janus 1013/1000
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, info@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
• Aus Edelstahl, matt
• Sockel mit ovaler Rosette, Breite 34 mm, Höhe 75 mm, Stärke 14 mm
• Stift vorstehend 35 mm
• Befestigung mit Stütznocken, Nockendurchmesser 10 mm,
verdeckt verschraubt
• Unterkonstruktion aus Kunststoff
• Vierkant 7 mm
• Rastung 90°, mit Kugelrastung
• Norm DIN EN 13126-3
• Fensterwerkstoff Aluminium, Holz, Kunststoff
Lieferung: Inklusive Vierkantstift.
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, info@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
Eigenschaften "edi Fenstergriff Janus 1013/1000,Stand.,ov.,7/35,ER"
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Länge: | 133.00 mm |
| Höhe: | 61.00 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Ausführung: | Standard |
| Norm: | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Oberfläche: | matt |
| Befestigungsabstand: | 43.00 mm |
| Breite Rosette: | 34.00 mm |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken: | 10.00 mm |
| Farbton: | edelstahl |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Form Rosette: | oval |
| Höhe Rosette: | 75.00 mm |
| Material Unterkonstruktion: | Kunststoff |
| Produkttyp: | Fenstergriff |
| Produkttyp (Hersteller): | Fenstergriff |
| Rastung: | 90°, Kugelrastung |
| Stärke Rosette: | 14.00 mm |
| Stift vorstehend: | 35.00 mm |
| Stütznocken: | mit Stütznocken |
| Vierkant: | 7.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden