Produktnummer:
532354
EAN:
4048962493740
Hersteller-Nr.:
569127
Downloads
Produktinformationen "f. FAZ II Plus M10 R fischer fischer"
Die spezielle, hohe Hutmutter aus nichtrostendem Stahl ist optimal für architektonisch anspruchsvolle Anwendungen. Ideal ist die Hutmutter beispielsweise für die Verankerung von Geländern im sichtbaren Bereich: die Hutmutter wertet die Befestigung optisch auf und schützt auf Grund der geschlossenen Form vor Verletzungen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "f. FAZ II Plus M10 R fischer fischer"
| Hutmutterhöhe: | 23 mm |
|---|---|
| Material: | Nicht rostender Stahl |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 20 Stk. |
| net_weight: | 597.00 GRM |
| Gewinde: | M10 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| Variante: | Fischer Hutmutter für FAZ II Plus M10 R |
| EAN: | 4048962493740 |
| Bestellnummer: | 569127 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden