Produktnummer:
532353
EAN:
4048962493733
Hersteller-Nr.:
569126
Downloads
Produktinformationen "f. FAZ II Plus M10 fischer fischer"
Die spezielle, hohe Hutmutter ist optimal für architektonisch anspruchsvolle Anwendungen. Ideal ist die Hutmutter beispielsweise für die Verankerung von Geländern im sichtbaren Bereich: die Hutmutter wertet die Befestigung optisch auf und schützt auf Grund der geschlossenen Form vor Verletzungen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "f. FAZ II Plus M10 fischer fischer"
| Hutmutterhöhe: | 23 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 20 Stk. |
| net_weight: | 601.00 GRM |
| Gewinde: | M10 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| Variante: | Fischer Hutmutter für FAZ II Plus M10 |
| EAN: | 4048962493733 |
| Bestellnummer: | 569126 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden