GEZE Abdeckkappe DB,EK,FK,einteilig,DIN Rechts,ER-Optik matt gebürstet,stumpf
Produktnummer:
382121
EAN:
4042938376426
Hersteller-Nr.:
137642
Produktinformationen "GEZE Abdeckkappe DB,EK,FK,einteilig,DIN Rechts,ER-Optik matt gebürstet,stumpf"
Oberfläche eloxiert EV1. Anwendungsbereiche: Überfälzte Türen. Abdeckung von Zapfenbändern.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Abdeckkappe DB,EK,FK,einteilig,DIN Rechts,ER-Optik matt gebürstet,stumpf"
| Breite: | 54.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 97.00 mm |
| Ausführung: | einteilig, für Zapfenband, gefälzt |
| Höhe: | 23.00 mm |
| Oberfläche: | matt gebürstet |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Abdeckkappe |
| DIN-Richtung: | DIN Rechts |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Produkttyp (Hersteller): | Abdeckkappe |
| Variante: | GEZE GEZE Abdeckkappe DB,EK,FK,einteilig,DIN Rechts,ER-Optik matt gebürstet,stumpf |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden