GEZE Abdeckung TS 137b/32b,für Schließkörper,edelstahl
Produktnummer:
381905
EAN:
4106030128465
Hersteller-Nr.:
12846
Produktinformationen "GEZE Abdeckung TS 137b/32b,für Schließkörper,edelstahl"
für Bodendrehlager TS 137 b und TS 32 b.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Abdeckung TS 137b/32b,für Schließkörper,edelstahl"
| Breite: | 72.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 80.00 mm |
| Ausführung: | für Schließkörper |
| Einsatzbereich: | Bodentürschließer |
| Höhe: | 1.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | gebürstet |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Abdeckung |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller): | Deckplatte |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden