GEZE Türschiene S,schwarz phosphatiert
Produktnummer:
382962
EAN:
4106030074342
Hersteller-Nr.:
7434
Produktinformationen "GEZE Türschiene S,schwarz phosphatiert"
Anschweißbar am Profilsystem. Anwendungsbereiche: Metalltüren. Pendeltüren.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Türschiene S,schwarz phosphatiert"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 30.00 mm |
| Länge: | 125.00 mm |
| Ausführung: | für Bodentürschließer |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 5.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Hebel |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Türschiene |
| Türart: | Pendeltür |
| Türwerkstoff: | Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden