HELM Adapterprofil 140,F1,2500mm
Produktnummer:
324957
EAN:
4041518215384
Hersteller-Nr.:
120110025025
Produktinformationen "HELM Adapterprofil 140,F1,2500mm"
HELM 140 Adapterprofil EV1 eloxiert, 2500 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM Adapterprofil 140,F1,2500mm"
| Länge: | 2500.00 mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Clipsen |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Abdeckprofil |
| Farbton: | silberfarbig |
| Variante: | Woelm HELM Adapterprofil 140,F1,2500mm |
| Flügelgewicht max.: | 140.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Glas, Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden