OT-Schiebetürgriff, 5310, rund,L 200mm,B 44mm, schwarz, einbrennlackiert
Produktnummer:
365562
EAN:
4041518154010
Hersteller-Nr.:
531003
Produktinformationen "OT-Schiebetürgriff, 5310, rund,L 200mm,B 44mm, schwarz, einbrennlackiert"
KWS 5310 Handgriff 200 mm, schwere Ausführung, abgerundet
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Schiebetürgriff, 5310, rund,L 200mm,B 44mm, schwarz, einbrennlackiert"
| Länge: | 200.00 mm |
|---|---|
| Breite: | 44.00 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Grauguss |
| Tiefe: | 57.00 mm |
| Ausführung: | Senkkopf, schwer |
| Form: | rund |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | einbrennlackiert |
| Basis: | Schiebetürgriff |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Variante: | Woelm OT-Schiebetürgriff, 5310, rund,L 200mm,B 44mm, schwarz, einbrennlackiert |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden