OT-U-Blende, GT-S 150, Aluminium, Länge Zuschnitt a.Fixm., silberfarbig eloxiert
Produktnummer:
483289
EAN:
4041518209888
Hersteller-Nr.:
0058151
Produktinformationen "OT-U-Blende, GT-S 150, Aluminium, Länge Zuschnitt a.Fixm., silberfarbig eloxiert"
EV1 eloxiert
Maßlänge
Aluminium EV1 eloxiert
für die Anbindung einer Festverglasung
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Maßlänge
Aluminium EV1 eloxiert
für die Anbindung einer Festverglasung
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-U-Blende, GT-S 150, Aluminium, Länge Zuschnitt a.Fixm., silberfarbig eloxiert"
| Breite: | 15.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 25.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Klemmen |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | U-Blende |
| Farbton: | silberfarbig |
| Flügelgewicht max.: | 150.00 kg |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Türart: | Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden