OT-Wandwinkel, 150-01, zur Laufschienenbefestigung, Aluguss, hell
Produktnummer:
307738
EAN:
4041518029301
Hersteller-Nr.:
150010001001
Produktinformationen "OT-Wandwinkel, 150-01, zur Laufschienenbefestigung, Aluguss, hell"
Wandbefestigung 150-01
HELM 150-01 Wandwinkel
Aluminiumguss
mit Edelstahl-Rostfrei Schrauben, Mutter und Fächerscheiben
Befestigungsabstand: alle 600 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
HELM 150-01 Wandwinkel
Aluminiumguss
mit Edelstahl-Rostfrei Schrauben, Mutter und Fächerscheiben
Befestigungsabstand: alle 600 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Wandwinkel, 150-01, zur Laufschienenbefestigung, Aluguss, hell"
| Breite: | 66.00 mm |
|---|---|
| Montageart: | Wandbefestigung |
| Höhe: | 25.00 mm |
| Material: | Aluguss |
| Ausführung: | zur Laufschienenbefestigung |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Basis: | Wandwinkel |
| Farbton: | hell |
| Flügelgewicht max.: | 150.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas, Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden