ZT- Rohrpuffer, 6, Apoll, 3,Gr. 1, einflügelig, Stahl verzinkt
Produktnummer:
382249
EAN:
4106030144403
Hersteller-Nr.:
14440
Produktinformationen "ZT- Rohrpuffer, 6, Apoll, 3,Gr. 1, einflügelig, Stahl verzinkt"
Rohrpuffer
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "ZT- Rohrpuffer, 6, Apoll, 3,Gr. 1, einflügelig, Stahl verzinkt"
| Länge: | 61.00 mm |
|---|---|
| Breite: | 35.00 mm |
| Größe: | 1.00 |
| Höhe: | 39.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Stärke: | 6.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Basis: | Rohrpuffer |
| Besatzmaterial: | Kunstborste |
| Variante: | GEZE ZT- Rohrpuffer, 6, Apoll, 3,Gr. 1, einflügelig, Stahl verzinkt |
| Flügelgewicht max.: | 350.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Holz, Kunststoff, Metall |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden