ZT- Rohrpuffer, 8, Apoll, 3,Gr. 2, einflügelig, Stahl verzinkt
Produktnummer:
272782
EAN:
4106030073710
Hersteller-Nr.:
7371
Produktinformationen "ZT- Rohrpuffer, 8, Apoll, 3,Gr. 2, einflügelig, Stahl verzinkt"
Rohrpuffer
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "ZT- Rohrpuffer, 8, Apoll, 3,Gr. 2, einflügelig, Stahl verzinkt"
| Länge: | 88.00 mm |
|---|---|
| Breite: | 50.00 mm |
| Größe: | 2.00 |
| Höhe: | 51.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Stärke: | 8.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Basis: | Rohrpuffer |
| Variante: | GEZE ZT- Rohrpuffer, 8, Apoll, 3,Gr. 2, einflügelig, Stahl verzinkt |
| Flügelgewicht max.: | 600.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Holz, Kunststoff, Metall |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden